您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >榆林将新建第三十小学?

问政详情

  • 问政时间:2021/3/19 11:54:00 匿名网友  对  榆阳区部门  提问 问政类型:咨询

    昨天看到媒体报道说,榆林新建第三十小学,位置在文昌.泰安里南对面,报道是否属实?谢谢!

官方回复

  • 回复时间:2021/3/22 17:25:40 回复部门:榆阳区

    尊敬的网友您好,您所反映的问题已收悉。现答复如下: 网友所咨询情况属实。市三十小规划在泰安路南侧,正在办理土地手续。 感谢您对百姓问政的支持与关注!如您咨询的问题仍不清楚,请拨打电话3527227。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。榆阳区教育和体育局