您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >投诉榆林客运站

问政详情

  • 问政时间:2021/3/25 17:04:28 匿名网友  对  交通运输发展中心部门  提问 问政类型:投诉

    你好,领导,我从延安客运站往榆林稍个东西,走正规车站物流,为什么到了榆林在别人手里,而不是在车站,打电话去取,本来30元,结果跟我要35元,我想问为什么?东西如果丢了谁负责?

官方回复

  • 回复时间:2021/3/26 14:38:10 回复部门:交通运输发展中心

    尊敬的网友您好,现就您的留言我们做出如下答复:请您提供车辆等详细信息,以便进一步査证。 感谢您对百姓问政的支持与关注,如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912—619526。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准,如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912—3230746。