您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >塞维利亚西门夜市经营至凌晨, 影响居民休息!

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2017/7/19 9:32:04 回复部门:市执法局

    您好,请您提供这两个摊贩的名称,我们相关负责人员好及时处理

  • 回复时间:2017/7/12 16:01:35 回复部门:市执法局

    已让负责相关地区的执法人员进行处理