您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >南门口广场何时开放

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2017/7/14 10:11:27 回复部门:市住建局

    南门口凌霄广场自2014年已经移交至榆林城投公司进行提升改造,具体何时完工请咨询市城投公司。至于周边空地请详细说明具体是哪块空地,以便我们调查回复。