您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >榆林学院新校区何时搬迁

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2018/5/24 11:36:49 回复部门:榆林学院

    尊敬的网友您好!榆林学院新校区建设已被纳入榆林市“科创城”建设发展的整体计划当中,故榆林学院新校区的选址和开工建设以及后续搬迁工作等事项,由榆林市按照相关程序,统一谋划和安排。目前没有明确搬迁时间。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-3891959。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。