您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >荣轩家园小区内未装设电动车等充电桩及停放车棚等相关设施

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2022/9/13 9:38:55 回复部门:榆阳区

    尊敬的网友您好!您所提交的问题已收悉,现将情况回复如下: 经与刘家坬社区工作人员沟通了解,荣轩家园小区安装充电桩问题已向上级部门提出申请,等待相关部门批准后与小区协调解决,为您生活带来的不便敬请谅解。 感谢您对百姓问政的支持与关注!如您仍有不清楚的问题,请拨打榆阳区青云镇人民政府电话:0912-3568003咨询。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价。 榆阳区青云镇人民政府