您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >榆林公安系统公益性协警是否享受职工福利待遇?

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2018/6/27 16:00:20 回复部门:市公安局

    尊敬的网友,您好!目前各市、县公安局都有自己的工会机构, 单位成员可享受工会福利待遇。感谢您对百姓间政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话:0912-3238546。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向电话0912-3230746.