您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >横山区住房公积金管理中心下午三点才上班符合规定吗?

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2018/7/16 15:49:15 回复部门:横山区

    尊敬的网民您好!关于您的投诉现回复如下:我区7月1日至9月1日的工作时间为:早上8:00-12:00,下午15:00—18:00。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-7610774。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价对我们很重要!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。