您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >榆林市民大厦一千多人吃饭问题

问政详情

  • 问政时间:2018/9/27 10:37:19 匿名网友  对  市机关事务局部门  提问 问政类型:求助

    尊敬的市政府领导,榆林市民大厦一千多人上班没有吃饭的地方,问问看什么时候能开灶?

官方回复

  • 回复时间:2018/9/29 11:50:27 回复部门:市机关事务局

    尊敬的网友您好!我局负责管理市民大厦后勤物业服务工作,市民大厦餐厅由市城投集团承建,市民大厦餐厅建设问题请向市城投集团了解。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-6086239。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价对我们很重要!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。