您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >咨询榆林人力资源与社会保障局

问政详情

  • 问政时间:2019/1/2 9:04:51 匿名网友  对  市人社局部门  提问 问政类型:咨询

    请问今年事业单位和协管考试分别几月份举行?大概一下?事业单位今年12个县医疗岗招聘吗?

官方回复

  • 回复时间:2019/1/2 10:30:00 回复部门:市人社局

    尊敬的网友您好!感谢您对人社工作的关注和支持。针对您留言的问题现答复如下:相关招聘信息都会在我局网站公布,请您关注榆林市人力资源和社会保障局官网通知公告栏信息。如您对咨询的问题仍不清楚,请您拨打电话0912-3894197。感谢您对百姓问政的支持与关注!同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价对我们很重要!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。