您好,欢迎来到榆林发布!

首页 >建议18路公交车在特殊教育学校设置站点

问政详情

  • 问政时间:2019/1/23 13:57:05 匿名网友  对  公交公司部门  提问 问政类型:建议

    我们希望公交公司能让18路公交车,从我们特殊教育学校路过。便于学生出行方便,多照顾弱势群体。希望公交公司,有关部门重视。

官方回复

  • 回复时间:2019/1/25 9:24:23 回复部门:公交公司

    尊敬的网友您好!金沙北路公交站距该校不足500米,符合公交站点设置标准,暂不考虑调整。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-8189018。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。