您好,欢迎来到榆林发布!

首页 >车辆违停

问政详情

  • 问政时间:2019/2/15 9:00:15 匿名网友  对  交警支队部门  提问 问政类型:建议

    2月13日我在南门口晶都假日酒店楼底停好车后,到大街逛了大概半小时左右,回来开车准备离开,怎知有一辆红色车辆停在路上,车辆上也没有车主移车电话,故我联系144联系车主,联系了五六次也没法联系车主移车,又到交管12123上移车,也没有反应。又联系城管过来处理,半个多小时也没有人过来,导致我在那停了有一个多小时,希望有关部门处理一下。

官方回复

  • 回复时间:2019/2/15 14:35:47 回复部门:交警支队

    尊敬的网友您好! 感谢您的举报,因您提供的信息和证据不全,公安交警部门暂时无法处理此行为。 感谢您对百姓问政的支持与关注!如您咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-3260122。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价对我们很重要!!!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。