您好,欢迎来到榆林发布!

首页 >咨询协管员奖金和工资问题

问政详情

  • 问政时间:2019/2/19 10:19:39 匿名网友  对  市人社局部门  提问 问政类型:求助

    尊敬的榆林市人社局,现向贵局咨询两个问题:一市级协管工资是不是涨了?第二就是是不是会陆续向市级协管员补发奖金?

官方回复

  • 回复时间:2019/2/20 15:55:03 回复部门:市人社局

    尊敬的网友您好!感谢您对人社工作的关注和支持。针对您留言的问题现答复如下:市级公益性岗位从业人员的工资没有涨,不会向市级公益性岗位从业人员补发奖金。如您对咨询的问题仍不清楚,请您拨打电话0912-3893911。感谢您对百姓问政的支持与关注!同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价对我们很重要!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。