您好,欢迎来到榆林发布!

首页 >2019年招聘市协管吗

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2019/2/22 10:11:35 回复部门:市人社局

    尊敬的网友您好!感谢您对人社工作的关注和支持。针对您留言的问题现答复如下:我市今年暂无市级公益性岗位招聘计划,如果有招聘计划将第一时间在“榆林市人力资源和社会保障网”发布招聘公告。如您对咨询的问题仍不清楚,请您拨打电话0912-3893911。感谢您对百姓问政的支持与关注!同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价对我们很重要!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。