您好,欢迎来到榆林发布!

首页 >公交司机打人为什么没人管

问政详情

  • 问政时间:2019/2/21 21:39:29 匿名网友  对  公交公司部门  提问 问政类型:投诉

    正月十二中午十一点多,19路往葡萄园的路上,女司机打人,为啥没人管,没人出来解决问题,而且司机还在正常上班,这就是公交公司的服务态度和招聘的司机?

官方回复

  • 回复时间:2019/2/22 11:35:26 回复部门:公交公司

    尊敬的网友您好!就此事我公司已指派19路队负责人与当事人进行了沟通,对于乘客提出的相关意见建议我们表示感谢。我公司将进一步加强对驾驶员的职业道德培训,不断提高服务水平。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-8189018。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。