您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >辅警改革马上公示,其他单位协管会涉及吗

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2019/5/10 16:05:41 回复部门:市城市管理执法局

    尊敬的网友您好,现将相关情况回复如下: 我局目前未收到相关文件。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-8193586。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价对我们很重要!!!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。