您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >公寓楼能否落户榆林

问政详情

  • 问政时间:2019/9/19 21:30:26 匿名网友  对  市公安局部门  提问 问政类型:咨询

    想买文化南路7中对面塞公馆公寓楼,可以迁户口到榆林吗?

官方回复

  • 回复时间:2019/9/20 16:20:19 回复部门:市公安局

    尊敬的网友,您好!根据留言内容,现答复如下:持个人名下房产证明均可落户。 感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话:0912-3234479。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好的标准!如您对回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。