您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >陕师大校园招聘回来的教师待遇问题

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2019/9/30 18:36:08 回复部门:神木市

    尊敬的网友您好!您咨询的问题已收悉。经与市教育和体育局了解,我市已将2018年陕师大拟聘人员报送到了榆林市人社局进行审批,目前正在办理中。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您仍有不清楚的问题,请拨打市教育和体育局电话:0912-8332284咨询。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话:0912-3230746。祝您生活愉快!