您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >榆林高新区建华路等路段什么时候竣工开通

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2017/11/20 15:45:37 回复部门:榆林高新区管委会

    尊敬的网友您好!榆林高新区道路及给排水工程(建华、腾飞、汇通路)于2017年6月13日招标,2017年8月1日开工,截止2017年11月15日已施工至路基工程,计划于2018年7月31日前完成施工并投入使用。感谢您对百姓问政的支持和关注!如您咨询的问题不清楚,请拨打电话0912-2399631,如您对此次回复不满意,请拨打问政编辑室电话:0912-3230746。