您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >榆林高新区兰岛公园什么时候开工建设

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2017/11/27 10:09:18 回复部门:榆林高新区管委会

    尊敬的网友您好!规划蓝岛公园未列入2017和2018年度建设计划。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-2399631。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价对我们很重要!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。