您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >陕西交通建设集团榆林基地什么时候启动

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2018/12/26 15:45:30 回复部门:榆林高新区管委会

    尊敬的网友您好!感谢您对高新区市政工作的关注,您的问题现已收悉,相关内容回复如下: 关于您的问题,陕西交通建设集团榆林基地建设因基地的基准地价出让在政策上,双方存在认同上的差异,目前市政府和省交通建设集团正在积极协调和沟通。给您带来不便请谅解。 感谢您对百姓问政的支持与关注!如您咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-2399654。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。