您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >高新区圣景路路灯不亮了

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2019/7/16 10:58:46 回复部门:榆林高新区管委会

    尊敬的网友您好!感谢您对高新区市政工作的关注,您的问题现已收悉,相关内容回复如下: 您反映的问题我们高度重视,关于高新区圣景路路灯夜间不亮的问题,我部门维修人员已排查出问题原因,正在处理中。 感谢您对百姓问政的支持与关注!如您咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-2399685。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。