您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >高新区今年是否招聘公立幼儿园教师

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2019/8/6 15:25:36 回复部门:榆林高新区管委会

    尊敬的网友您好! 感谢您对高新区教育工作的关注,您的问题现已收悉,相关内容回复如下: 目前,高新区管委会暂无公立幼儿园教师招聘计划。 如您咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-2399858;同时,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。