您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >和顺嘉苑西侧南北道路路灯不开

问政详情

  • 问政时间:2019/9/25 22:18:41 匿名网友  对  榆林高新区管委会部门  提问 问政类型:投诉

    高新区文昌和顺嘉苑西侧南北道路路灯不开,晚上出行不方便,周边其它路灯都开,唯独此路不开是什么原因?

官方回复

  • 回复时间:2019/9/27 15:02:01 回复部门:榆林高新区管委会

    尊敬的网友您好!感谢您对高新区市政工作的关注,您的问题现已收悉,相关内容回复如下: 您反映的问题我们高度重视,关于您反映的高新区文昌和顺嘉苑西侧路灯不亮一事,我部门维修人员已排查出问题原因并处理完毕,如再次发生类似问题,请您及时拨打我部门电话,我部门会及时安排维修人员进行问题处理。 感谢您对百姓问政的支持与关注!如您咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-2399685。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。